PARTNER

P.zza XXIV Maggio, 1 - 60124 Ancona (AN)

Riferimento: Davide Frulla

email: davide.frulla@an.camcom.it
tel. +39 071 5898355
www.an.camcom.gov.it

Stacks Image 15585
c/o Palazzo Camerata, via Fanti, 9 - 60123 Ancona (AN)

Riferimento: Francesco Paesani

email: francesco.paesani@comune.ancona.it
tel. +39 071 2225013
cel. +39 3290573343
www.comune.ancona.it
Stacks Image 15645
P.zza Roma 22 - 60121 Ancona

Riferimento: Luca Marinelli

email: l.marinelli@univpm.it
tel. +39 0712207226
www.univpm.it
Stacks Image 15705
via Ruggeri. 5 - 60121 Ancona

Riferimento: Anna Laura Lacerra

email: a.lacerra@provincia.ancona.it
tel. +39 0715894211
www.provincia.ancona.it/politichecomunitarie
Stacks Image 15765
P.zza Stamira, 10 - 60122 Ancona

Riferimento: Silvano Rossini / Luca Piermattei

email: areasoccop@libero.it
tel. +39 071202948
cel. +39 0733240825
Stacks Image 15825
S.S. Adriatica Sud, 184 - 60019 Senigallia

Riferimento: Ing. Daniela Vasari

email: d.vasari@pluservice.net
tel. +39 071799961
www.pluservice.net
Stacks Image 15885
Piazza Repubblica, 1 - Ancona (AN)

Riferimento: Francesco Navigli Severini

email: segreteria@confcommerciomarchecentrali.it
tel. +39 07129911
cel. +39 0712291518
Stacks Image 15960
Str. Passo Varano, 228 - Ancona (AN)

Riferimento:
Giovanni Seneca

email: direzione@adriaticomediterraneao.eu
ce. +39 3358175803

www.adriaticomediterraneo.eu
Stacks Image 15583
Lungomare Italia, 11 - Marzocca di Senigallia (AN)

Riferimento: Cristiana Colli

email: cristianacolli@gmail.com
cel. +39 3355349386
www.mappelab.it/demanio-marittimo-km-278/
Stacks Image 16450
c/o Camera di Commercio di Ancona, Piazza XXIV Maggio, 1 - Ancona (AN)

Riferimento: Astrid Pavesic

email: segreteria.forum@an.camcom.it
tel. +39 0715898266-249
www.forumaic.org
Stacks Image 16020
c/o Comune di Ancona, Piazza XXIV Maggio, 1 - Ancona (AN)

Riferimento: Igina Tasciotti / Sanja Vukorep

email: igina.tasciotti@comune.ancona.it
sanja.vukorep@comune.ancona.it
tel. +39 0712222401 / +39 0712222487
www.faic.eu
Stacks Image 16359
c/o Consorsio Gestione Area Marina Protetta Torre del Cerrano, via D’Annunzio, 90 - Pineto (TE)

Riferimento: Fabio Vallarola

email: info@ariapan.org
tel. +39 3481401966
www.adriapan.org
Stacks Image 16427
c/o Università Politecnica delle Marche, Piazza Roma 22, Ancona (AN)

Riferimento: Segreteria

email: info@uniadrion.net
tel. +39 0712202293
www.uniadrion.net
Stacks Image 16419
x
Utilizzando il sito si accetta l’uso di cookies per l’analisi, risultati personalizzati e pubblicità.
-